В избирательном округе 25000 избирателей. В голосование приняло участие 60% избирателей. Сколько человек голосовало?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:46
    0
    44:99=4:3x x = (99*4) : (44*3) = 3
  2. 21 февраля, 15:47
    0
    25000/100 * 60 = 15000