Какое число нужно вставить чтобы равенство было верным?◽️Т+◽️Кг=37809 кг

◽️М+◽️Мм=9064 мм

◽️Ц+◽️Кг=563 кг

◽️М+◽️См=250 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:53
    0
    37 т+809 кг=37809 кг

    9 м+64 мм=9064 мм

    5 ц+63 кг=563 кг

    2 м+50 см=250 см