Бутылка с минеральной водой стоит 20 руб. Вода на 18 рублей дороже тары. Сколько стоит бутыль?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:57
    0
    Бутылка стоит 1 рубль вода стоит 1+18 = 19 рублей бутылка с водой 1+19=20 рублей
  2. 31 июля, 05:29
    0
    Бутылка стоит 1 рубль

    вода стоит 1+18 = 19 рублей

    бутылка с водой 1+19=20 рублей