Бутылка воды стоит 20 рублей. сколько стоит пустая бутылка, если вода на 18 рублей дороже чем бутылка. на логику задача.

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:08
    0
    20-18=2 руб стоит бутылка
  2. 7 сентября, 22:06
    0
    Бутылка стоит 1 рубль

    вода стоит 1+18 = 19 рублей

    бутылка с водой 1+19=20 рублей