Всем привет! Помогите объяснить ребенку (2 класс) разность чисел 31-19. Т. е. каким образом надо вычитать устно поскорее. В столбик не подходит.

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:55
    0
    30-10=20

    20-9=11

    11+1=12