Реши уровнение 2 170 + b = 4 001*25

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 09:03
    0
    2,170+b = 400,125

    b=400,125-2,170

    b=397,955

    Проверка:

    2,170+397,955=400,125

    400,125=400,125
  2. 5 июня, 09:11
    0
    2,170+b = 400,125

    b=400,125-2,170

    b=397,955

    Проверка:

    2,170+397,955=400,125

    400,125=400,125