Три четвертых разделить на 2 пятых

3 2

_:_=

4 5

и ещё

4 целых 2 седьмых разделить на одиннадцать дестых.

(дроби)

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:58
    0
    3/4:2/5=3/4*5/2=15/8=1 7/8

    4 2/7:11/10=30/7*10/11=300/77=3 68/77