Из двух насел. Пунктов выехали 2 авто в противоположном направлении. Расстояние м/у ними 1985 км. первый проехал до пункта назначения 324 км. Второй 469. Каково расстояние между пунктами?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:10
    0
    1) 324+469=793 (км) проехали 2 авто.

    2) 1985-793=1192 (км) расстояние между двумя авто.

    Ответ: 1192 км.