Найдите значение выражения n умножить 81 если n = 10, n = 1000, n = 10000

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:22
    0
    N*81, если n=10; 10*81=810

    n=1000; 1000*81=81000

    n=10000. 10000*81=810000
  2. 12 марта, 01:20
    0
    81 * 10 = 810; 81 * 1000 = 81000; 81 * 10000 = 810000.