Сколько будет 509+667+б. б=45?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 14:27
    0
    1221 вроде бы

    ... хочешь проверь!
  2. 15 марта, 15:06
    0
    509+667+б=1176+б

    при б=45, тогда 1176+45=1221