555-66+99-1452•2 сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:27
    0
    555-66+99-1452*2=-2316

    1) 555-66=489

    2) 489+99=588

    3) 1452*2=2904

    4) 588-2904 = - 2316
  2. 11 мая, 21:05
    0
    -2316

    тактактак 100 процент