Какую часть суток составляет 1920 с, 2880 с, 3456 с

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:19
    0
    В сутках 24*60*60 = 86400 сек

    1920/86400 = 1/45

    2880/86400 = 1/30

    3456/86400 = 1/25