Выбери выражение с одинаковыми уменьшаемым, 37-32, 21-13,25-21, 37-18, 18-13,24-21.

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:21
    0
    37-32=5

    21-13=8

    25-21=4

    37-18=9

    24-21=3
  2. 3 мая, 17:03
    0
    37 - 32 и 37 - 18, так как 37 является уменьшаемым.