Расписание решение 7 умножить на 5 плюс 3 умножить на 8 делить на 6 минус 12 делить на 3 умножить на 5

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:20
    0
    7*5+3*8:6-12:3*5=19

    1) 7*5=35

    2) 3*8=24

    3) 24:6=4

    4) 12:3=4

    5) 4*5=20

    6) 35+4=39

    7) 39-20=19