Измерения ограды открытого типа для хранения 200 ц сена равны 10 м, 5 м, 4 м. Чему равна масса сена занимающая объем ограды равный 1 кубический метр

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:28
    0
    10*5*4=200 (куб. метров)

    200:200=1 (ц) на один кубический метр

    Ответ: Масса ровна 1 ц