1 см умножить 9 мм = ?1 см8 мм умножить 18 мм?70 мин умножить 1 час 10 мин? 1 час умножить 59 мин?2 см 1 мм умножить 3 см?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:00
    0
    1) 1 см=10 мм значит 10*9=90 мм или9 см

    2) 18 мм*18 мм=324 мм или 32 см и 4 мм

    3) 1 час 60 мин значит 70*70=4900 мин

    4) 60*59=3540

    5) 21*30=630