Вырази в заданных единицах длины: 85 дм = ... м ... дм, 40 дм ... м, 1900 дм = ... м, 4107 дм = ... м ... дм

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:52
    0
    80 дм=8 (м) 5 (дм),40 дм=4 (м),1900 дм=190 (м),4107 дм=410 (м) 7 (дм).
  2. 25 октября, 04:07
    0
    85 дм=8 м5 дм, 40 дм=4 м, 1900 дм=190 м, 4107 дм=410 м7 дм.