A - 12 = 67 - 27, 77 - c = 55 - 22

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:43
    0
    1) А-12=67-27

    А=40+12=52

    Ответ: А=28

    2) 77-С=55-22

    С=77-33=44

    Ответ: С=44