Выполните умножение 456*27. 124*35. 14852*205. 530*39. 2750*148

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:01
    0
    1) 12312

    2) 4340

    3) 3044660

    4) 20670

    5) 407000
  2. 8 июня, 11:17
    0
    456*27=12312

    124*35=4340

    14852*205=3044660

    530*39=20670

    2750*148=407000