приклади

300+300

1000+300

9:9

900+900

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:45
    0
    300+300=600

    1000+300=1300

    9:9=1

    900+900=1800
  2. 19 ноября, 19:30
    0
    300+300 = 600

    1000+300=1300

    9:9 = 1

    900+900=1800