Найдите наименьшее значение у=х^2-2 х+3

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:17
    0
    Наименьшее значение будет в вершине:

    х верш=2/2=1; yв=1-2+3=2;

    Ответ: 2