Марина сделала 12 игрушек что составило 3 четвертых числа всех игрушек которые она задумала сделать сколько игрушек задумала сделать Марина

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:24
    0
    12 игр. - 3/4,

    12 : 3/4 = 12 * 4/3 = 16 (игр.).

    ответ: Марина задумала сделать 16 игрушек
  2. 4 мая, 03:59
    0
    12 : 3/4 = 16 (игрушек) - задумала сделать Марина

    ИЛИ

    1) 12:3*4=16 (игрушек) - задумала сделать Марина