181-126:*=172

315+4812:y=1919

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:22
    0
    181-126:х=172

    126:х=181-172

    126:х=9

    х=126:9

    х=14

    315+4812:у=1919

    4812:у=1919-315

    4812:у=1604

    у=4812:1604

    у=3