В восьмом классе 25 учащихся, из них 15 мальчик (-ов), а остальные - девочки. Чему равно отношение числа мальчиков к числу девочек? Отношение числа мальчиков к числу девочек равно ...

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:49
    0
    25-15=10 (девочки)

    Отношение числа мальчиков к числу девочек равно

    15:10=3:2
  2. 27 мая, 05:54
    0
    Девочек=25-15=10

    15/10=3/2