Какую часть часа состовляют? в) 80 мин, 120 мин (Расписать) г) 5000 сек, 6600 сек? (Расписать)

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:53
    0
    1 час = 60 минут=3600 секунд

    80:60=4/3

    120:60=2/1=2

    5000:3600=50/36=25/18

    6600:3600=11/6