Из числа 30,17,25,19,18,33,16 выбери и подчеркни те числа которые можно записать в виде суммы двух одинаковых однозначных чисел

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:37
    0
    30 = 15+15

    18=9+9

    16=8+8
  2. 5 августа, 04:44
    0
    30=15+15

    18=9+9

    16=8+8