Найдите значение выражения. 38 * 69 - 10530: 39+23 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:14
    0
    38 х 69 - 10 530 : 39 + 23 = 2 375

    1) 38 х 69 = 2 622

    2) 10 530 : 39 = 270

    3) 2 622 - 270 = 2 352

    4) 2 352 + 23 = 2 375