Как записать условия задачи в тетради учебник моро волкова 2 класс 1 часть стр 43 номер 5

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:57
    0
    Саша-6 м.

    Оля-4 м.

    Отдали-8 м.

    Осталось-?

    1) 6+4=10 М всего

    2) 10-8=2 М осталось

    Или

    (6+4) - 8=2