Купили 3 набора по 8 карнавальных разноцветных колпаков и 6 наборов по 5 однотонных карнавальных колпаков. Сколько всего карнавальных колпаков купили?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:57
    0
    8*3+5*6=54

    8*3=24

    5*6=30

    30+24=54
  2. 14 февраля, 11:47
    0
    Нужно 3*8=24

    5*6=30

    30+24=54 карнов. копаков