Вспахали 125 га, что составило. пять двенадцатых всего поля найдите площадь этого поля

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:52
    0
    125 га-5/12

    x-1

    125=5/12x

    -5/12x=-125: (-5/12)

    x=300 (га)