На пастбище паслось 4 коровы и 3 теленка коней паслось столько же сколько коров и телят вместе сколько коней паслось. помогите решить задачу

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:26
    0
    4+3=7 коней паслось

    Ответ: 7 коней
  2. 3 февраля, 18:16
    0
    1) 4+3=7 (л.) - паслось

    Ответ: 7 лошадей