Как напимать ответначерти три отрезка длина первого отрезка 8 сантиметров 2 в 2 раза меньше первого длина третьего на 2 больше второго

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:04
    0
    1) 8:2=4 (СМ) - 2 отрезок 2) 4+2=6 (СМ) - 3 отрезок
  2. 20 декабря, 04:47
    0
    1) 8:2=4 (см) - длинна второго отрезка

    2) 4+2=6 (см) - длинна третьего