Расположите в порядке возрастания числа17/20 2/7 0,885

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 02:42
    0
    2/7, 17/20, 0,885

    как-то так
  2. 7 июня, 03:22
    0
    0,885 = 885/1000 = 177/200

    17/20; 2/7; 177/200 приводим к общему знаменателю

    1190/1400; 400/1400; 1239/1400 располагаем в порядке возрастания

    400/1400; 1190/1400; 1239/1400, значит

    2/7; 17/20; 0,885