Выполнить дейсвие 35 * (68+71)

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:10
    0
    35 * (68+71) = 4865

    1) 68+71=139

    2) 35*139=4865
  2. 28 марта, 21:21
    0
    35 * (68 + 71) = 4865