Как решить пример (49380:5-43456:8) * 9-29966

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:56
    0
    49380:5=9876

    43456:8=5432

    9876-5432=4444

    4444*9=39996

    39996-29966=10030

    ответ = 10030
  2. 22 июня, 13:48
    0
    Сначала выполняешь деление в скобке:

    49380/5=9876

    43456/8=5432

    выполним вычитание:

    9876-5432=4444

    далее

    4444*9=39996

    39996-29966=10030