Модули. Равны ли эти выражения?

1-2-4|-8||-16| = 1-2-4+|-8|+|-16|?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:52
    0
    1-2-4*|-8|*|-16| = 1-2-4+|-8|+|-16|

    -1-4*8*16=-5+8+16

    -1-512=3+16

    -513=18

    не равны