Решите уравнения: 1) х/22,5=13/15,2) 2,2/31=110/у

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:40
    0
    1) x/22.5=13/15

    x=22.5*13/15=292.5/15=19.5

    2) 2.2/31=110/y

    y=110*31/2.2=3410/2.2=1550