Площадь прямоугольника - 10,83 см². Длина прямоугольника - 5,7 см. Найди отношение длины данного прямоугольника к его ширине:

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:13
    0
    10,83/5,7=1,9 см - это ширина

    5,7/1,9=3/1.

    Готово) всегда рада помочь)))
  2. 1 сентября, 21:43
    0
    10,83/5,7=1,9 - ширина

    отношение длины/ширине=5,7/1,9=3