Вынеси общий множитель за скобки 47 умножить на 42 плюс 42 умножить на 153

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:24
    -1
    42 • (153 + 47) = 42 • (200) = 8400
  2. 28 сентября, 06:54
    0
    (47*42) + (42*153) = 8400 = (47+153) * 42=8400