Найдите производную функции

f (x) = под корнем2x-1

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:40
    0
    У=√2 х-1

    у' = (√2 х-1) ' = (2 х) '*1 / (2√2 х-1) = 2 / (2√2 х-1) = 1 / (√2 х-1)