Решить уравнения для 3 класса 35 - c=19

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 14:06
    0
    1) 35-с=19

    с=35-19

    с=16
  2. 18 июня, 14:09
    0
    С=35-19

    с=16

    ответ с=16 ...