А) 32*101

б) 240*12

в) 1110*17

решите с помощью распределительного закона умножения

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 18:19
    0
    1) 32•101=3.232 2) 240•12=2.880 3) 1110•17=18.870
  2. 23 августа, 18:51
    0
    б) 240*12 = (16*15) (4*3) = 2880

    в) 1110*17=