Как решить уравнение R разделить [13 плюс 27 ]=99-35

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:22
    0
    Если я понял правильно, то

    R: (13+57) = 99-35

    Складываем и отнимаем.

    Получается

    R:70=64

    R=70*64

    R=4480

    Ответ: R=4480