Найди значение а) 18 второй степини+5 второй степине; (18+5 второй степине) ; 18+5 второй степине.

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:15
    0
    18² + 5² = 18 * 18 + 5 * 5 = 324 + 25 = 349

    18 + 5² = 18 + 25 = 43