У акулы Каракулы было 60 зубов 34 зубов упало а потом выросло38 новых зубов. Сколько зубов стало у акулы Каракулы

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:26
    0
    60-34=26 осталось акулы

    26+38=64
  2. 14 июля, 23:24
    0
    1) 60-34=26 (зуб.) у акулы осталось 2) 26+38=64 (зуб.) осталось у Каракули Ответ: 64 зуба