5x100-299+1599-1367x50

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:00
    0
    5*100=500

    500-299=201

    1367*50=68350

    201+1599=1800

    68350-1800=66550

    Ответ: 66550

    Удачи!