Решите уравнение! (t-425) * 2 3/10=115

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:39
    0
    (t-425) * 2 3/10=115

    t-425=115:2 3/10=115:2.3=50

    t=50+425

    t=475