На стройку привезли кирпичи одна бригада использовала 4/5 части от всех привезеных кирпичей в другая 3/5 части сколько кирпичей привезли на стройку если первая бригада использовала на 9200 кирпичей больше чем вторая

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:44
    0
    1. 4/5-3/5=1/5=9200 (кирпичей) - 1 часть

    2. 9200*10=92000 (кирпичей) - всего