Расплодите на простые множители числа: а) 54; 65; 99; 162; 10 000;

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:31
    0
    54 = 2*3*3*3

    65 = 5*13

    99 = 3*3*11

    162 = 2*3*3*3*3

    10000 = 2*2*2*2*5*5*5*5