Найдите расстояние между точками А и Б координатной прямой, если А (4.3+x), B (x-1.7)

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:15
    0
    4,3+х - (х-1,7) = 4,3+х-х+1,7=43+1,7=6